Участие в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах

Участие в олимпиадах

·                     Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знания правил дорожного движения - участие команды обучающихся 7б,6а класса (4 человека), 3а,2а класс (4ч.)

Участие в конкурсах

·                     Школьный конкурс "Здоровый класс": 1-4,5г классы-  4г класс, 5-9 классы-5а и 7а классы.

·                     Республиканский конкурс детского творчества «Рождественские фантазии»: 1м.-1ч.,3м.-1ч., участники-2ч.

·                     Республиканский интернет-конкурсе «Безопасность на воде!» 2019г.: 3м.-3ч.,

·                     Республиканский экологический творческий конкурс «Заповедными тропами»: участники 4ч.

·                     Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!» - участники 4ч.

Участие в выставках

·                     Школьная выставка «Осенний этюд» -1а,2а,3а,3г,4г,5г,6б,7б,9с классы.

·                     школьная выставка сочинений об осени - обучающиеся 5а,6а,7а,8а,8б, 8с, 9а, 9с классов.

·                     Школьная выставка рисунков «Моя мама» - обучающиеся 1а,2а,2г,3а,3г,4г классов.

Участие в фестивалях

·                     Тринадцатый творческий Фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!»: участники 7ч.

Участие в соревнованиях

• ·         Школьные соревнования по лёгкой атлетике: среди 5-7 классов: 1м. – 7а кл., 2м. – 6а кл., 3м.– 5а кл., 4м.- 6б кл., 5м.-7б кл.;  среди 8-9 классов:  1м – 8б кл., 2м. – 9а кл., 3м.–8а кл., 4м. – 9б кл.
  • ·         Школьные соревнования по мини-футболу:-среди 6-7 классов: 1м. -7а класс, 2м. – 6а класс, 3м. – сборная 6б и 7а классов,  среди 8-9 классов: 1м. – сборная команда 8б,9а классов, 2м. –сборная команда 8б,9б классов.
  • ·         Школьные соревнования по шашкам: -1м. 2ч., 2м. -2ч., 3 м. -3ч.
  • ·         Школьные соревнования по пионерболу: среди 5-6 классов: 1м. – 6а класс, 2 м. – 5а класс, 3м – 6б класс.
  • ·         Школьные соревнования по баскетболу: 1м. – 7а класс, 2 м.- 5а класс, 3 м. – 6а класс, 4м. – 7б класс, 5м. – 6б класс.
  • ·         Школьные соревнования по бочче: 1м. – 8с класс, 2 м.-9с класс, 3м.- 4г класс, 4м. -5г класс.
  • ·         Школьные соревнования по волейболу: среди 8-9 классов: 1м. – 9б класс, 2 м.- 9а класс, 3 м. – 8б класс, 4м. – 8а класс.
  • ·         Школьные соревнования по преодолению гимнастической полосы препятствий среди 4-9 классов:  среди 5-7 классов: 1м. - 7а класс, 2 м. – 5а класс, 3 м. -6а класс, 4м. - 7б кл.,5м.-6б класс;  среди 8-9 классов: 1м. - 8б класс, 2 м. - 8а класс, 3 м. -9а класс, 4м.- 9б кл.
  • ·         Школьные соревнования по настольному теннису на призы Деда Мороза: Старшая группа (юноши): 1,2,3 м.; Младшая группа (мальчики) -1,2,3,4,5, м.
  • ·         Школьные соревнования по лыжным гонкам: среди 5-7 кл.:I место – 7а кл.,II место – 7б кл.,III место – 5акл.; среди 8-9 кл.: I место – 8а кл., II место – 8б кл.,III место – 9б кл..
  • ·         Коми республиканские соревнования Специальной Олимпиады по адаптивному туризму «Дорогу осилит идущий» 2019г - 2 командное место. Личные результаты - одно 1 место, одно 2 место, два 3 места.
  • ·         Чемпионат и Первенств Республики Коми по бочча в зачет VII круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью1м. – 1ч., 2 – участники.
  • ·         Первенство Республики Коми по русским шашкам, посвящённом Международному дню инвалидов: 1 место- 2ч., 3 место-1ч., участники – 2ч.
  • ·         Первенстве г. Сыктывкара по мини-футболу в зачет VII круглогодичной Спартакиады среди людей с ОВЗ – 2м.
  • ·         Первенство г. Сыктывкара по настольному теннису в рамках Спартакиады инвалидов: 1м.-1ч., 2м. -1ч., 3м.- 1ч.
  • ·         Первенство г. Сыктывкара по дартсу: результаты не подведены.
  • ·         Чемпионате и Первенстве Республики Коми по мини-футболу в зачет VII круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью – 4м.
  • ·         Чемпионате и Первенстве Республики Коми по бочча среди инвалидов в зачет VII круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью – 1м.-1ч., 4м.- 2ч.
  • ·         Чемпионате и Первенстве Республики Коми по русским шашкам, посвящённом Международному дню инвалидов – 1м.-2ч.,,3м.-1ч., участники -2 ч.

Участие в праздниках

·                     Городской спортивный праздник «Преодолей себя»: 3 м.

·                     Республиканский спортивный праздник «За доброй надеждой»: Диплом «Самые стойкие», кубок болельщиков «Самые дружные»

·                     Ёлка Главы Республики Коми для одаренных детей-2ч.