Внеурочная деятельность

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации

 Расписание

 

 

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование

Кабинет

 

Руководитель

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно - оздоровительное направление

ОФП

№9, к.1

Габов Е.Л.

13.15-13.50

 

 

 

 

Волейбол

№9, к.1

Габов Е.Л.

 

 

14.45-15.20

 

 

№9, к.1

Шебанова Е.В.

 

 

14.00-14.35

 

 

Настольный теннис

Фойе 1 этажа,к.1

Габов Е.Л.

 

13.15-13.50

 

 

 

Шашки

№3 к.2

Михайлова А.Е.

 

 

12.25-13.00

 

 

Духовно-нравственное направление

Рукодельница

№28,к.1

Шадрина Г.А.

 

 

14.45-15.20

 

 

Удивительная вышивка

№20 к.1

Некрасова Л.А.

 

13.15-13.50

 

 

 

Посиделки

№27 к.1

Мяндина Е.И.

 

 

 

 

13.15-13.50

Мастерская Самоделкина

№ 6 к.1

Коданев А.А.

 

 

 

 

13.15-13.50

Мастерим из дерева

№29 к.1

Николаев Э.М.

 

 

 

 

13.15-13.50

Умелые руки

№ 7к.1

Безносиков А.В.

13.15-13.50

13.15-13.50

 

 

 

Солнышко

Муз. к.2

Игнатова О.В.

 

 

 

 

11.30-12.10

Домисолька

№13 к.1

Игнатова О.В.

 

 

 

13.15-13.50

 

Музыкальная капель

№13 к.1

Игнатова О.В.

13.15-13.50

 

14.00-14.35

14.45-15.20

 

Light Dance

Фойе 2 э.

Губанова Н.А.

 

 

 

 

 14.00-14.35

14.45-15.20

 

 

 

 

Приложение 1 утверждено приказом «Об утверждении

расписания внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год» от 01.09.2020г. № 140/8

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ  ФГОС О УО НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование

Каб.

Класс

Руководитель

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно - оздоровительное направление

Веселый мяч

4к.2

Бурчак А.Н.

 

 

 

 

11.30-12.00

Поиграйка

2к.2

Михайлова А.Е.

12.35-13.15

 

 

 

 

Крепкие ножки

9К.1

Шебанова Е.В.

13.15-13.50

 

 

13.15-13.50

 

Здоровячок

3.к2

Михайлова А.Е.

 

 

 

 

11.45-12.35

Здоровейк-а

9К.1

Шебанова Е.В.

 

 

 

14.00-14.35

14.45-15.20

 

Крепыши

1.к2

Михайлова А.Е.

 

12.35-13.15

 

 

 

Непоседы

9К.1

Шебанова Е.В.

14.00-14.35

14.45-15.20

 

 

 

 

Быстрее. Выше. Сильнее.

9к.1

Габов Е.Л.

 

08.05-08.45

 

 

 

Олимпийские надежды

11К.1

Шебанова Е.В.

12.25-13.00

 

 

 

08.05-08.45

Духовно-нравственное направления

Чудеса творим своими руками

4к.2

Бурчак А.Н.

 

11.30-12.00

 

 

 

Мастерилка

2к.2

Турышева Е.В.

 

 

 

12.35-13.15

 

Волшебные ручки

3к.2

Соболева Н.Н.

 

 

12.35-13.15

 

 

Уроки добра

4к.2

Зайцева Е.Г.

12.35-13.15

 

 

 

 

Истоки нравственности

27к.1

Мяндина Е.И.

 

 

 

 

14.00-14.45

Нравственное направление

Я сумею, я смогу

23к.1

Пенкина О.А.

 

 

12.25-13.00

 

 

По дорогам сказок

2к.1

Безносикова Т.В.

15.30-16.05

 

 

 

 

Азбука нравственности

12к.1

Кызродева Л.Н.

 

14.45-15.20

 

 

 

Умей-ка

11,23к.1

Корякина Л.И.

 

 

13.15-13.50

 

 

Направление – экологическая культура, здоровый и безопасный образ жизни

Волшебный мир

4к.2

Бурчак А.Н.

 

 

 

 

12.10-12.40

Мир вокруг нас

2к.2

Турышева Е.В.

 

 

 

 

11.45-12.25

Я здесь живу

23к.1

Пенкина О.А.

 

12.25-13.00

 

 

 

Наш край

3к.2

Соболева Н.Н.

12.35-13.15

 

 

 

 

Мой родной край

2 к.1

Безносикова Т.В.

 

15.30-16.05

 

 

14.45-15.20

Друзья природы

4к.2

Зайцева Е.Г.

 

 

 

13.25-14.00

 

Будем здоровы

12к.1

Кызродева Л.Н.

 

 

 

14.45-15.20

 

Экология человека. Культура здоровья

27к.1

Мяндина Е.И.

14.00-14.35

 

 

 

 

Мир вокруг нас

11,23к.1

Корякина Л.И.

 

 

 

 

12.25-13.00

Социально-педагогическое направление

Безопасная дорога домой

4к.2

Бурчак А.Н.

 

12.10-12.40

 

 

 

Страна безопасности

2к.2

Турышева Е.В.

 

 

12.35-13.15

 

 

Азбука безопасности

23к.1

Пенкина О.А.

12.25-13.00

 

 

12.25-13.00

 

Светофорик

3к.2

Соболева Н.Н.

 

 

 

12.15-12.40

 

Добрые дела

2к.1

Безносикова Т.В.

 

 

14.45-15.20

 

 

Безопасный мир

4к.2

Зайцева Е.Г.

 

 

 

12.35-13.15

 

По дороге безопасности»

12к.1

Кызродева Л.Н.

 

 

14.45-15.20

 

14.00-14.35

Азбука жизни

27к.1

Мяндина Е.И.

13.15-13.50

 

 

 

 

Безопасность на дороге

11,23к.1

Корякина Л.И.

 

 

 

12.25-13.00

13.15-13.50