Внеурочная деятельность

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год (104 кл.). Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год (5-10 кл.)

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации

 

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование

Кабинет

классы

 

Руководитель

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно - оздоровительное направление

ОФП

№9, к.1

7а,8а,8б

Габов Е.Л.

 

 

08.00-08.35

 

 

Волейбол

№9, к.1

8а,8б,9а

Габов Е.Л.

 

08.00-08.35

 

 

 

Настольный теннис

Фойе 1 этажа,к.1

Габов Е.Л.

 

13.20-13.55

 

 

 

Шашки

№3 к.2

2а,3а,4а

Михайлова А.Е.

 

 

 

13.25-14.00

 

Бочче

№9,к.1

7г,5в

Габов Е.Л.

 

 

11.30-12.05

 

 

Художественное направление

Вышивка

№20 к.1

Некрасова Л.А.

08.00-08.35

 

 

 

 

Волшебная иголочка

№27 к.1

7а,9а

Мяндина Е.И.

 

 

15.10-15.45

 

 

Мастерим из дерева

№29 к.1

9а,9б

Николаев Э.М.

 

 

 

15.10-15.45

15.55-16.30

 

Умелые руки

№ 7к.1

8а,10

Безносиков А.В.

15.10-15.45

15.10-15.45

 

 

 

Солнышко

Муз. к.2

2а,3а,4а

Игнатова О.В.

12.30-13.05

 

 

 

 

Домисолька

№13 к.1

6а,7а

Игнатова О.В.

 

14.15-14.50

 

 

 

Музыкальная капель

№13 к.1

6а,7а

8а,9а,9б,10

Игнатова О.В.

 

13.20-13.55

 

15.10-15.45

 

Кукольный театр

 № 19 к.1

Кузнецова Н.Н.

 

 

 

 

13.20-13.55

14.15-14.50

Красочный фантазии

№ 13 к.1

6-8

Шебанова Е.В.

 

14.15-14.50

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Наименование

Каб.

Класс

Руководитель

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Спортивно - оздоровительное направление

 

Подвижные ножки

3 к2

1доп

Михайлова А.Е.

 

 

 

12.30-13.05

 

 

Веселый мяч

4к.2

Бурчак А.Н.

 

12.30-13.05

 

 

 

 

Длинная скакалка

фойек2

Михайлова А.Е.

08.15-08.50

 

 

08.15-08.50

 

 

Здоровейка

3.к2

Михайлова А.Е.

 

 

08.15-08.50

 

 

 

Здоровей-ка

9К.1

Шебанова Е.В.

 

 

12.25-13.00

13.20-13.55

 

 

 

Крепыши

1.к2

Михайлова А.Е.

 

 

 

 

12.30-13.05

 

Непоседы

9К.1

Шебанова Е.В.

 

 

 

 

15.10-15.45

15.55-16.30

 

Быстрее.Выше.Сильнее.

9К.1

Шебанова Е.В.

 

 

 

 

 

09.30-10.00

Олимпийский надежды

9К.1

Габов Е.Л., Шебанова Е.В

11.30-12.05

 

 

 

 

10.50-11.30

Олимпийские надежды

11К.1

Шебанова Е.В.

15.10-15.45

15.55-16.30

 

 

 

 

 

Веселый мяч

9к.1

Габов Е.Л.

13.20-13.55

 

 

 

 

 

Школа мяча

9к.1

Габов Е.Л., Шебанова Е.В.

12.25-13.00

 

 

 

 

10.10-10.40

Духовно-нравственное направления

 

Уроки доброты

3 к2

1доп

Артеева Е.Я.

 

 

 

12.30-13.05

 

 

В мире сказок

4к.2

Бурчак А.Н.

 

 

 

12.30-13.05

 

 

Мастерилка

2к.2

Турышева Е.В.

 

 

 

12.30-13.05

 

 

Волшебные ручки

3к.2

Соболева Н.Н.

13.15-13.50

 

 

 

 

 

Дорогами добра

21к.1

Артеева О.В.

 

 

14.15-14.50

 

 

 

Уроки доброты

27к.1

Мяндина Е.И.

 

 

 

 

13.20-13.55

 

Нравственное направление

 

Нравственность и мы

музк2

Попова Л.О.

10.50-11.25

 

 

 

 

 

Уроки нравственности

2к.1

Кызродева Л.Н.

 

11.30-12.05

 

 

 

 

В гостях у сказки

2к.1

Безносикова Т.В.

15.10-15.45

 

 

 

 

 

Уроки добра

11к.1

Зайцева Е.Г.

12.25-13.00

 

 

 

 

 

В мире сказок

12к.1

Шадрина Г.А.

 

10.35-11.10

 

 

 

 

Умей-ка

11к.1

Корякина Л.И.

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Общекультурное направление

 

Умелые руки

3 к2

1доп

Артеева Е.Я.

11.35-12.10

 

 

 

 

 

Волшебный мир

4к.2

Бурчак А.Н.

 

 

 

11.35-12.10

 

 

Сказка по лесу идет

музк2

Попова Л.О.

 

10.50-11.25

 

 

 

 

Мир вокруг нас

2к.2

Турышева Е.В.

 

 

12.30-13.05

 

 

 

Мастерилка

2к.1

Кызродева Л.Н.

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Наш край

3к.2

Соболева Н.Н.

 

 

12.30-13.05

 

 

 

Мир вокруг нас

2 к.1

Безносикова Т.В.

 

 

 

15.10-15.45

 

 

Я познаю мир

21к.1

Артеева О.В.

 

 

 

12.25-13.00

 

 

В мире прекрасного

12к1

Зайцева Е.Г.

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Умелые ручки

11к.1

Шадрина Г.А.

 

 

 

10.35-11.10

 

 

Хочу все знать

27к.1

Мяндина Е.И.

 

 

 

14.15-14.50

 

 

Мир вокруг нас

11к1

Корякина Л.И.

 

 

 

12.25-13.00

 

 

Социальное  направление

 

Безопасность и мы

3к.2

1доп

Артеева Е.Я.

 

 

 

11.35-12.10

 

 

Безопасная дорога домой

4к.2

Бурчак А.Н.

 

11.35-12.10

 

 

 

 

Азбука безопасности

муз.к2

Попова Л.О.

 

 

10-05-10.40

10.50-11.25

 

 

 

Страна безопасности

2к.2

Турышева Е.В.

 

12.30-13.05

 

 

 

 

Наш край

2к.1

Кызродева Л.Н.

 

 

 

10.35-11.10

11.30-12.05

 

 

Светофорик

1к.2

Соболева Н.Н.

 

 

 

 

11.35-12.10

 

Школа безопасности

2к.1

Безносикова Т.В.

 

 

13.20-13.55

14.15-14.50

 

 

 

Азбука безопасности

21к.1

Артеева О.В.

 

 

 

13.20-13.55

 

 

Безопасный мир

12к1

Зайцева Е.Г.

 

 

 

13.20-13.55

14.15-14.50

 

 

Мир вокруг нас

11к.1

Шадрина Г.А.

 

 

10.35-11.10

15.10-15.45

 

 

 

Мы познаем мир

27к.1

Мяндина Е.И.

 

 

 

13.20-13.55

 

 

Безопасность на дороге

11 к.1

Корякина Л.И.

 

 

 

 

12.25-13.00

13.20-13.55

 

 

РАСПИСАНИЕ КЛАССНЫХ ЧАСОВ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

класс

ФИО классных руководителей

День недели

Время

кабинет

1 доп

Артеева Е.Я.

Понедельник

11.35-12.10

№3 к.2

Бурчак А.Н.

Понедельник

12.30 -13.05

№4 к.2

Попова Л.О.

Четверг

11.35-12.10

муз. к.2

Турышева Е.В.

Четверг

13.15-13.50

№2к.2

Кызродева Л.Н.

Пятница

12.25-13.00

№2к.1

Соболева Н.Н.

Понедельник

12.30-13.05

№1к.2

Безносикова Т.В.

Среда

13.20-13.55

№2к.1

Артеева О.В.

Среда

15.10-15.45

№21 к1

Зайцева Е.Г.

Вторник

12.25-13.00

№12к.1

Шебанова Е.В.

Пятница

11.30-12.05

№12к.1

Мяндина Е.И.

Пятница

14.15-14.50

№27к.1

Корякина Л.И.

Пятница

13.20-13.55

№11к.1

Мгарь С.А.

Понедельник

13.20-13.55

№19к.1

Торлопова С.А.

Четверг

12.25-13.00

№23к.1

Безносиков А.В.

Пятница

08.00-08.35

№7к.1

Оборина С.С.

Пятница

15.10-15.45

№17к.1

Габова В.И.

Среда

08.55-09.30

№25к.1

Николаев Э.М.

Вторник

15.10-15.45

№29к.1

10

Некрасова Л.А.

Среда

08.55-09.350

№20к.1